Какое давление воды в частном секторе обязан обеспечить горводоканал?
Лучший ответ
Основой является СНиП 2.04.2 – 84, согласно которому происходит проектирование центральных систем водоснабжения для коммунальных и хозяйственных служб.Напор воды. При максимальном потреблении воды в здании на входе в него (перед распределением по потребительским точкам) он должен быть не менее 10 м.
Это касается одноэтажных домов. При увеличении этажности на каждый дополнительный уровень необходимо прибавить 4 м.
Вы мне очень помогли, спасибо!