Возможно ли получить жилье, если не вставали на очередь и должны ли были нам об этом законе сообщить?
могу ли я получить жилье ,если не вставал нигде на очередь и должен ли нам был об этом законе кто нибудь сообщить?
---только на общих основаниях[u][/u] можете получить жильё. а в очередь вас не ставили. потому что жильём вы были обеспечены. на тот момент.
Для получения жилья. семья должна иметь регистрацию по месту жительства, также семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.