Ситуация с муниципальным жильем при смерти родителя, непрописанной сестре
У меня умерла мама. У нее было муницыпальное жилье (комната в общежитие), в данный момент в ней прописаны я, мой брат и двое несовешеннолетних детей. Может ли моя старшая сестра оформить на себя данное желье без нашего согласия? Она в этой комнате не прописанна и никогда не была прописана.
Лучший ответ
Старшая сестра никаких прав на комнату не имеет. Все зарегистрированные лица вправе пользоваться комнатой
Спасибо за ответ!
Ваша сестра никакого отношения не имеет к этой комнате , поэтому никак не может оформитьВам же ее нужно приватизировать
Спасибо за ответ!