Как составить и оформить договор дарения доли квартиры между собственниками?
Вы вправе обратиться за составлением договора как к нотариусу, так и к юристу. Просто у юриста дешевле. Оформлять можно один за другим, никакого особенного времени, кроме того, которое необходимо на регистрацию, не требуется.
Здравствуйте! Договор дарения можно оформить у юриста в простой письменной форме. Потом его подаете в Росреестр на регистрацию. После того как за матерью зарегистрируют 1/4 доли, то может подарить обратно Вам.
Обратиться для составления договора можно к юристу и оформлять в любое время.
Договор дарения оформляется в нотариальной конторе