Он недавно женился, проживает на съемной кв. Может ли он нас выгнать?

Я с тремя несовершеннолетними детьми проживаю в квартире мужа (его собственность), причем дети все зарегистрированы в данной кв., а я прописана у мамы. Мы в разводе. Он недавно женился, проживает на съемной кв. Может ли он нас выгнать?
Лучший ответ

Здравствуйте Светлана, так понимаю что по решению суда при разводе место жительство детей было определенно с Вами. Согласно закону Вы не имеете прав как бывший член семьи на эту квартиру, но Ваши дети имеют такое право пользования этой квартирой, поэтому Вас он может "попросить", но лишить детей права пользования он не имеет права. При этом Светлана то что квартиры оформлена на него в собственность вовсе не означает что она его, если покупка произошла в браке, или до после но на Ваши совместные деньги!

С уважением Дмитрий

Может, согласно Жилищному кодексу, собственник вправе выписать из своей квартиры любых лиц без каких-либо ограничений на это.

Здравствуйте, Светлана!

Поддерживаю ответ Дмитрия Владимировича. Несовершеннолетних детей снять с регистрацации он не сможет.