Необходимость проверки на табакокурение в кафе и требования к документам
Хочу поставить кальяны в кафе, могут ли прийти с проверкой о табакокурении в заведение и нужны ли какие-то документы в случае этого? Как общаться, если придут и будут давить на счет этого?
Лучший ответ
Здравствуйте. Курение кальяна - такое же табакокурение. В предприятиях общепита запрещено.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!