Проблема с регистрацией авто Subaru Legacy B4 2000 года - отличие данных в ПТС от действительности
Заранее благодарен.
И так - я приобрёл авто subaru Legacy B4 2000 года оформленный в 2014 году.
Но в птс 1988 год, номер кузова соответствует действительности, мотор тоже.
А так же в птс в особых отметках стоят - замена кузова и агрегатов (стоит печать МВД РОССИИ)
ВОПРОС - Смогу ли я его зарегистрировать на свое имя, ведь в 2014 году он встал на регистрацию успешно.
Добрый день,
Скорее всего проблем не возникнет,
Однако, для подстраховки, подпишите договор с продавцом, что оплата будет произведена, только после постановки авто на учет.
Деньги заложите в ячейку!