Проблема с неправильным взвешиванием - Как быть с ценной указанной на ценнике в магазине?
Да, есть другая аргументация.
Нормы права.
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 437. Приглашение делать оферты. Публичная оферта
1. Реклама и иные предложения, адресованные неопределенному кругу лиц, рассматриваются как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении.
Формально Вы правы,поскольку Продавец при оформлении товарного ценника не довел до Вас полную и достоверную информацию о массе и стоимости товара, что ввело Вас в заблуждение при принятии решения о заключении договора на приобретение данного товара. Таким образом продавцом нарушено требование ст.10 Закона РФ "О Защите прав потребителей".