Как разрешить проблему с выгребной ямой на двух хозяев и возможностью отключения соседей?
У меня частный дом на двух хозяев. .. выгребная яма находится на моей территории, в неё текут отходы с двух домов, получается с четырёх квартир... с соседями без конца проблемы с откачкой, бегаю собираю с них деньги... имею ли я право отрезать их от канализации и пользоваться колодцем одна?
Лучший ответ
Здравствуйте! Собственность совместная или долевая, поэтому вопросы все должны решаться по соглашению. Если добровольно вопрос компенсации расходов не удается урегулировать, значит надо решать в судебном порядке. Отрезать не имеете право.
Спасибо за помощь!