Соответственно, в том же судебном решении ему была назначена уплата алиментов.
1. Действия СПП неправомерны, напишите жалобу на бездействия приставов вышестоящему должностному лицу.
2. Вы вправе получить алименты со времени обращения в суд с требованием и по настоящее время. Приставы должны Вам выдать справку о задолженности по алиментам, предварительно проиндексировав задолженность по алиментам.
3. Можете. Одновременно оформляете договор дарения у нотариуса и отказ от алиментов.
1. исполнительного листа достаточно, приставы не правы, от работы отлынивают.
2. вы вправе требовать алименты за весь срок, если они не выплачены.
3. Лилия, законом предусмотрена выплата алиментов в неденежном выражении, путем, например, передачи недвижимости. такой договор заверяется у нотариуса (обязательно, т.к. это алиментное соглашение), а потом собственность на квартиру обязательно регистрируется в органах Госреестра.