Что делать с планшетом? Сломался через полгода. Купил в мегафоне.
несите на ремонт туда где покупали - Вам откажут в приемке, скажут несите в серверный центр, на этот случай у Вас должно быть уже составлено требование о ремонте планшета в письменной форме, с таким требованием отказать не смогут. Одновременно предъявите требование о выдаче Вам на время ремонта антологичного товара. (не планшета за 500 рублей а товара с аналогичными потребительскими свойствами - оперативная память, ядра и прочее)
---здравствуйте, отдавайте его в мегафон,а продавец обязан произвести его экспертизу и дать вам ответ.
Всего хорошего.