Проблема алиментов - Можно ли продать квартиру должника для погашения долга?

С наступающим праздником Великой Победы. Вопрос по алиментам-сумма долга составляет на сегодняшний день порядка 350 т.р. Должник работает, сведения о последнем месте работы не предоставил, пристав уже четыре! Года работает, мягко говоря, спустя рукава! У должника есть жильё,но сам он прописан у своей новой жены. Можно ли приставам продать эту квартиру? И с этой суммы оплатить долг.
Лучший ответ

---здравствуйте, не получится продавать чужое жильё. тем более если оно у него единственное.

Всего хорошего

Куда обратиться за помощью,если пристав некомпетентна?

пишите жалобу в прокуратуру