Как лишить отца родительских прав из-за его отсутствия в жизни ребенка?
Я встречалась с парнем родила ребенка он ушел когда ребенку было 3 года я подала на алименты через суд делали ДНКа платит алименты без задержки бухгалтерия переводит сейчас ребенку 7 лет и вот за эти 7 лет он не разу ребенка не навестил не подарил ни одного подарка не считает его своим сыном не участвует в его воспитании и вот могу ли я его лишить родительских прав на основании того что отец не принимает участия в воспитании ребенка.
Да, можете подать иск в суд о лишении родительских прав, приводите в суд свидетелей, которые подтвердят, что он не общается с ребенком.