Какую сумму могу получить со страховой компании после досрочного погашения кредита?
А если допустим страховая в договоре писала, что при досрочном погашении кредита, допустим через 2 года, они ничего не возвращают, значит ничего с них стребовать уже нельзя?
Николай спрашивает
Здравствуйте. Я досрочно погасил кредит, (был на 5 лет я погасил за 2 года) какой процент от уплаченной суммы я могу получить со страховой компании которая страховала мой кредит?
ответ Буланкиной
Значит, нельзя,Николай.
ОТвет: надо читать ваш договор со страховой компанией, при досрочном погашении идет возврат части страховки.
---Здравствуйте, не факт что вы его сможете получить. читайте договор страхования.
Всего хорошего.
Николай спрашивает
ответ Буланкиной
Значит, нельзя,Николай.