Одесса, 08.05.2016, 17:49

Возможность сына (гражданина Украины с постоянным видом на жительство) ездить на машине в Украине с приднестровскими номерами

Вопрос №10500340 из г. Одесса
опубликован 08.05.2016, 17:49
Такой вопрос преодолели машину в Приднестровье и оформили её там на маму (гражданку Украины с постоянным видом на жительство), машина была ввезена на территорию Украины на отца с (приднестровскими) документами, могу ли я (сын) ездить на Украине на этой машине сам? (доверенность от владельца, постоянный вид на жительство и Украинские права есть) машина на приднестровских номерах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тоесть машина оформила на маму,завезена на отца с приднестровскими документами и я могу с видом на ней ездить?

08.05.2016, 18:19

Я уже ответила на Ваш вопрос, в сообщении выше.

Или бесплатно не доходит? В чем проблема?

08.05.2016, 18:21

Можете ездить, при этом в течении года авто нужно растоможить или выехать за пределы Украины.

08.05.2016, 18:17
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Тоесть машина оформила на маму,завезена на отца с приднестровскими документами и я могу с видом на ней ездить?

08.05.2016, 18:19

Я уже ответила на Ваш вопрос, в сообщении выше.

Или бесплатно не доходит? В чем проблема?

08.05.2016, 18:21

Я не могу понять на каком основании я могу на ней ездить,если вёз её отец.

08.05.2016, 18:22

С приднестровскими документами,а ездить буду на ней я с украинскими документами

08.05.2016, 18:23

на основании доверенности будете ездить

08.05.2016, 19:20