Моего молодого человека шантажируют через меня в соцсети - как обратиться в полицию и составить заявление?

• г. Москва

Ситуация не совсем приятная... Мой молодой человек отдал в пользование свой мобильный телефон другу, забыв выйти из социальной сети в контакте. Прочитав личную переписку он стал угрожать моему молодому человеку через меня под другим именем. Хочет со мной встретиться. Я хочу обратиться в полицию. Найдёт ли полиция этого человека и как правильно мне писать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если реальных угроз еще не было , то никто никого искать не будет.