Ситуация с алкогольным запахом при вождении - возможность обжалования в суде и сохранение водительского удостоверения
Юрий, для начала получите на руки копии документов, составленных сотрудниками ГИБДД. При оценке перспектив нужно исходить из их содержания, т.к. именно на них будет опираться суд при вынесении решения.В идеале Вам надо было пройти освидетельствование в мед. учреждении. Вы замечания к протоколу писали?
Прав лишат. Без вариантов
вам надо было сразу бежать и сдавать кровь и мочу и от туда плясать на суде.
А то что инспектор не поменял мундштук на приборе, и я продувал через один несколько раз, это может как то помочь в моем де. тем более все было записано и понятые все это видели.????
Ходатайствуйте в суде о вызове и допросе понятых. К сожалению, придется доказывать свою невиновность.