Как вернуть списанные денежные средства после ошибочного начала исполнительного производства за неоплаченный штраф по делу об административном правонарушении?
Как вернуть списанные денежные средства?
Являются ли действия ФССП законными?
Куда бежать, с чего начинать ((((((
идите к приставу с квитанцией, действия пристава законны, так как он не мог знать что вы оплатили потому что суд отправил ему постановление на исполнение, идите к приставу наложившему арест, пристав находится в отделе по месту вашей постоянной регистрации
Добрый день, 10.09. это дата вынесения, 22.09. это дата вступления в законную силу, в данном случае виноват суд, так как направил постановления на исполнения в то время как вы предоставили квитанцию, сейчас несите квитанцию приставу
Являются ли действия ФССП законными?
Куда бежать, с чего начинать ((((((