LSN Messenger
Реутов, 08.05.2016, 18:12

В 2013 году муж продал земельный участок. На тот момент он был инвалидом 2 группы. Должен ли он за это платить налог и какой?

Вопрос №10500439 из г. Реутов
опубликован 08.05.2016, 18:12
В 2013 году муж продал земельный участок. На тот момент он был инвалидом 2 группы. Должен ли он за это платить налог и какой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Налог исчисляется из суммы более 1 млн., при владении менее 3-х лет.

08.05.2016, 18:39
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый день, зависит от того сколько лет он был в собственности и за какую сумму он был продан

08.05.2016, 18:20

В собственности с 2009 года и продали за 500 тыс

08.05.2016, 18:25

нет налога не будет

08.05.2016, 18:28