Возможно ли подать на развод без копии паспорта и на алименты при уходе в декрет

Вопрос №10500451 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.05.2016, 18:14
А я могу подать на развод без копии паспорта своего муже? И могу ли подать на алименты на себя и на 1 ребенка, так как вскоре ухожу в декрет и не смогу полностью обеспечивать себя и детей...
Лучший ответ
Рекомендуется

конечно можете, паспорт мужа вообще не нужен, в том числе на алименты на себя и детей

08.05.2016, 21:49
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можете подать. Копия паспорта не нужна.

08.05.2016, 18:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

конечно можете будут вопросы звоните

08.05.2016, 21:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А алименты,я смогу что то и на себя получить, Т.к. Ухожу в декрет?

08.05.2016, 18:19

Ребенок от него? Тогда на себя тоже можно подать на алименты. До 3 лет ребенку.

08.05.2016, 18:23

Да и первый и второй от него

08.05.2016, 18:24

Тогда можете подать

08.05.2016, 18:26