Мужу присудили выплачивать на ребенка и меня алименты (я нахожусь в декрете, ребенку 11 месяцев) сейчас хочу подать на развод.
Мужу присудили выплачивать на ребенка и меня алименты (я нахожусь в декрете, ребенку 11 месяцев) сейчас хочу подать на развод. Буду ли я получать алименты находясь с мужем в разводе?
Лучший ответ
Здравствуйте Инна!
Конечно будете!
Состоите Вы в браке (живете раздельно) или официально разведены - значения не имеет!
Да, на ребенка до достижения совершеннолетия , вам в соответствии с решением суда.