Как разрешить проблему с засыпанием участка соседом

Куда жаловаться на соседа вот по какому вопросу. У нас частный сектор. Между нами общий забор из металлической сетки. Лет 8 назад сосед навозил земли (почти глина) выше моего участка на 1 метр с уклоном в мою сторону и эта земля постепенно засыпает мой огород. НА меже уже стало выше на 20-25 см. Я его каждый год прошу убрать землю или установить барьер, но он ничего не делает. Спасибо.
Лучший ответ

претензия, далее в суд

В суд заявление подавать и требовать устранить насыпь.

Хотелось бы поподробней В суд какие-то документы нужны будут.Кто-то это безобразие должен зафиксировать.А может в какую-то комиссию обратиться? Спасибо