Нужно ли предоставлять справку о предыдущем месте работы при оформлении субсидии на оплату коммунальных услуг?
С сентября по май месяц 2016 г работала в двух организациях. В мае месяце уволилась со второго места работы. В данный момент работаю на основном месте работы. В июне хотела бы оформить субсидию на оплату коммунальных услуг. Поскольку средний доход составляет 15 т. р. плюс 2 иждивенца несовершеннолетних. Дополнительных доходов нет. Просят справку с второго (предыдущего места работы) . Для чего она нужна, если этого дохода уже нет?
Лучший ответ
Здравствуйте
если просят, значит нужно предоставить..
В справке в любом случае будет указан срок, в какой период Вы получали доход
И что в настоящий момент дохода нет
Ответ неполный