Могу ли я пересечь границу в России без паспорта, имея на руках только свидетельство о рождении в возрасте 17 лет, будучи гражданкой Украины?
Мне 17 лет и я гражданка Украины, находясь в России, не успела вовремя получить паспорт. Могу ли я в возрасте не совершеннолетия пересечь границу самостоятельно, имея на руках лишь свидетельство о рождении?
Лучший ответ
у вас проблемы большие будут на границе.
Я все понял, благодарю!
А если доверенности родителей при себе будут?
только со взрослыми, сами не сможете