Москва, 08.05.2016, 19:20

Надеюсь на удачу - инвалид 2-ой группы по зрению из Крыма просит о бесплатной операции в кл.им.Гельмгольца г. Москвы

Вопрос №10500750 из г. Армянск
опубликован 08.05.2016, 19:20
03.05.2016 г. задала вопрос-ответ не получила, надеюсь, что вторвя попытка будет удачней-Являюсь инвалидом 2-ой гр.по зрению. Живу в Крыму. Смогут мне сделать бесплатную операцию по поводу удаления катаракты и восстановления зрения на единственном глазу в кл.им.Гельмгольца г. Москвы. Я мед. работник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нам нужно обратиться в Министерство здравоохранения по поводу льгот квот

08.05.2016, 20:06

вам необходимо лично обратиться с таким вопросом в данную клинику, делают ли они по ОМС и без квот

08.05.2016, 20:02
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте,я не против давайте обратимся в Министерство здравоохранения.Спасибо.

09.05.2016, 20:56

Ирина. так обращайтесь. За вас это никто не сделает

09.05.2016, 23:13