Надеюсь на удачу - инвалид 2-ой группы по зрению из Крыма просит о бесплатной операции в кл.им.Гельмгольца г. Москвы
03.05.2016 г. задала вопрос-ответ не получила, надеюсь, что вторвя попытка будет удачней-Являюсь инвалидом 2-ой гр.по зрению. Живу в Крыму. Смогут мне сделать бесплатную операцию по поводу удаления катаракты и восстановления зрения на единственном глазу в кл.им.Гельмгольца г. Москвы. Я мед. работник.
Лучший ответ
Нам нужно обратиться в Министерство здравоохранения по поводу льгот квот
вам необходимо лично обратиться с таким вопросом в данную клинику, делают ли они по ОМС и без квот
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Здравствуйте,я не против давайте обратимся в Министерство здравоохранения.Спасибо.
Ирина. так обращайтесь. За вас это никто не сделает