Поможет ли это выписать родственника (свекровь), если собственник захочет это сделать?
Уважаемая Ирина
Вы можете в договоре прописать подобный пункт в паспортном столе скорее всего ничего не заподозрят, но у них есть четкая градация либо временная регистрация, которая прекращается автоматически после истечения срока либо постоянная.
С уважением Дмитрий Юрьевич
ЮК "Профит-Лоэрс"
обезопасить себя можно - не заключайте никаких сделок по регистрации родственника, вежливо откажите ему, вы спрашиваете, имеет ли значение инвалидность, да, имеет, и вообще, если родственник откажется сниматься с регистрационного учета, вам предстоит судебная тяжба