Пермь, 08.05.2016, 19:44

Как снять арест на земельный участок из-за неуплаты налога - вероятность успеха.

Вопрос №10500839 из г. Пермь
опубликован 08.05.2016, 19:44
На мой земельный участок с декабря 2015 наложено обременение в виде ареста за неуплату земельного налога. Как его снять и велика ли вероятность, что получится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала можно оплатить налоги а потом снимать

08.05.2016, 19:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

То есть если я оплачу эту небольшую сумму - проблем снять не будет?

08.05.2016, 20:58

Да, именно так.

08.05.2016, 21:11

проблем не будет

08.05.2016, 21:50