Я гражданка Казахстана, хочу работать у ИП администратором в хостеле. Какие трудности у меня могут возникнуть с документами и ФМС?

Вопрос №10500863 из г. Павлодар
опубликован 08.05.2016, 19:53
Я гражданка Казахстана, хочу работать у ИП администратором в хостеле. Какие трудности у меня могут возникнуть с документами и ФМС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала нужно оформить РВП

08.05.2016, 19:55

С чего начать получение РВП, за какой период времени мне удастся это сделать?

08.05.2016, 20:11

нужно в ФМС обратится

08.05.2016, 20:12

Юридические услуги в Павлодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034