Вопросы о просроченной миграционке и трудностях на таможенном контроле при вылете в Казахстан
У меня просроченная миграционка на 4 мес. Взял билет в Казахстан на 24 число, через 3 дня. Могу ли я заплатить штраф в Казахстане, и какие трудности могут возникнуть в аэропорту на таможенном контроле.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Трудность возникнет в виде невозможности последующего въезда на территорию РФ.