Нерехта, 08.05.2016, 20:08

Требование оплатить услуги и оборудование для индивидуального отопления ставит беженцов с Донбасса в сложную ситуацию с низкой зарплатой

Вопрос №10500913 из г. Нерехта
опубликован 08.05.2016, 20:08
Я с семьей являемся беженцами с донбасса, работаем в колхозе, предоставили колхозную квартиру с центральным отоплением, а сейчас переделывают на индивидуальное отопление и требуют оплатить услуги и оборудование, а зарплата всего 6000 рублей, нет возможности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не заплачу,то уволят из колхоза,хотя мы в колхоз пришли по заявке от председателя,а теперь ставят перед фактом

08.05.2016, 20:30

обратитесь к прокурору

08.05.2016, 21:32

Попросить рассрочку

08.05.2016, 20:09
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Квартира колхозная и мне не будет принадлежать

08.05.2016, 20:16

вы сможете ее приватизировать потом

08.05.2016, 20:18

Я согласился на работу в колхозе только ради жилья,при зарплате 6000 рублей я ее не приватизирую никогда или через сто лет,я учавствую в программе переселения соотечественников и после получения гражданства здесь оставаться не собираюсь

08.05.2016, 20:22

тогда ничего не платите

08.05.2016, 20:24

Если не заплачу,то уволят из колхоза,хотя мы в колхоз пришли по заявке от председателя,а теперь ставят перед фактом

08.05.2016, 20:30

обратитесь к прокурору

08.05.2016, 21:32