LSN Messenger
Нижний Новгород, 08.05.2016, 20:07

Уголовное дело по статье 319 - Подавать встречный иск из-за издевательств в кпз?

Вопрос №10500926 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.05.2016, 20:07
На меня заводят уголовное дело по статье 319, но в тоже время надо мной издевались в кпз подвешивали наручниками и обвязывали ремнями так, что я либо на носках стою, либо выкручиваю себе руки в обратную сторону, на меня была направлена камера, но дежурный сказал что с неё меня не видно. Стоит ли мне подавать встречный иск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу в прокуратуру о применении пыток. Подавайте жалобу на действия сотрудников полиции вышестоящему начальству.

08.05.2016, 20:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вам нужно писать жалобу в прокуратуру а также заявление в Следственный комитет

08.05.2016, 20:13

Все дело в том что меня забрали за хулиганство и отказ от мёд. освидетельствования в состоянии алкогольного опьянения. Ну и видимых повреждений нет кроме как на руках от наручников, и у нас провинциальный город и мне кажется что у нас ещё 90е и прокуратура не сработает как надо а только усогубит ситуацию.

08.05.2016, 20:15

не усугубит пишите

08.05.2016, 20:16