Несовершеннолетняя подросток боится за свою безопасность после расставания с парнем и получения угроз
Я Лера, мне 13 лет (тоесть я несовершенолетний подросток.
Так произошло, что я встречалась с парнем которому 24 года. На днях я сказала, что устала от него и любезно попросила отвалить и забыть меня. И второй день в мой адрес я слышу угрозы, мы переписываемся в одноклассниках у меня есть весь диолог с ним.
А угрозы типо: Только попадись мне на глаза, тварь, Крепись, девочка, теперь я буду пи*дить всех. Как то раз даже сказалТы же знаешь я не малолетний и,если захочу, то ты попадешь в детский дом.. Я теперь не знаю, что мне делать. Я очень его боюсь. Он сказал, что посадит моего друга за совращение малолетней, хоть и сам писал мне смс, что хочет меня.
Из-за злости он назвал меня шлюхой... как мне быть?
Скажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с законным представителем.
Спасибо, что бы я без Вас делал!