Какие положены выплаты участникам боевых действий в Чечне.

Вопрос №10501050 из г. Симферополь
опубликован 08.05.2016, 20:40

Я-участник боевых действий в чечне. Сейчас мне 43 года. Какие ежемесячные выплаты мне положены?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ежемесячная денежная выплата или ЕДВ

08.05.2016, 20:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А в каком размере? Я получаю почти 3 000 рублей,а в законе указана сумма на 32% больше минимальной социальной пенсии,то есть 11 200.

08.05.2016, 21:47

Александр Вы о каком законе говорите?

08.05.2016, 22:51