Санкт-Петербург, 08.05.2016, 21:20

Угроза падения рядом растущего дерева на памятник на кладбище 9 Января. На кого возлагается ответственность? Спасибо.

Вопрос №10501087 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.05.2016, 21:20
Угроза падения рядом растущего дерева на памятник на кладбище 9 Января. На кого возлагается ответственность? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вопрос понимаете? Я не спрашиваю у Вас куда мне обращаться! Я задаю вопрос кто несет ответственность?! На кого возлагается ответственность?! Если Вы не компетентны, тогда не стоит тратить время ни свое, ни чужое!

Согласно п. 4.1. Приложения № 3 к Постановлению Правительства Москвы от 30 июня 98г. №520 ответственность за организацию похоронного обслуживания, благоустройство мест захоронения и санитарное состояние территории кладбища возлагается на администрацию кладбища. )))

08.05.2016, 22:45

Так о чем я Вам и пытался донести - Обращайтесь в Администрацию кладбища с претензией.

На кого возлагается ответственность?!

Ели на Администрацию кладбища ВОЗЛАГАЕТСЯ ОБЯЗАННОСТЬ, то.... и соответственно

".....Согласно п. 4.1. Приложения № 3 к Постановлению Правительства Москвы от 30 июня 98г. №520 ответственность"

08.05.2016, 22:51

Обращайтесь к Администрации кладбища.

08.05.2016, 21:23
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

На кого возлагается ответственность за деревьями на кладбище, которую несут угрозу памятнику. Кто должен следит за старыми деревьями и устранять их. На кого возлагается материальная ответственность вслучае повреждения памятника?

08.05.2016, 21:39

Ответственность возлагается на то лицо, чья вина установлена и доказана в законном порядке.

Обратитесь в Администрацию кладбища - еще раз повторяю.

08.05.2016, 21:43

Я обращалась в администрацию много раз!! никаких мер не было принято!!! Вопрос к Вам: КТО ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ ЗА старыми деревьями???

08.05.2016, 21:51

Тогда в суд обращайтесь.

08.05.2016, 22:01

Вы вопрос понимаете? Я не спрашиваю у Вас куда мне обращаться! Я задаю вопрос кто несет ответственность?! На кого возлагается ответственность?! Если Вы не компетентны, тогда не стоит тратить время ни свое, ни чужое!

Согласно п. 4.1. Приложения № 3 к Постановлению Правительства Москвы от 30 июня 98г. №520 ответственность за организацию похоронного обслуживания, благоустройство мест захоронения и санитарное состояние территории кладбища возлагается на администрацию кладбища. )))

08.05.2016, 22:45

Так о чем я Вам и пытался донести - Обращайтесь в Администрацию кладбища с претензией.

На кого возлагается ответственность?!

Ели на Администрацию кладбища ВОЗЛАГАЕТСЯ ОБЯЗАННОСТЬ, то.... и соответственно

".....Согласно п. 4.1. Приложения № 3 к Постановлению Правительства Москвы от 30 июня 98г. №520 ответственность"

08.05.2016, 22:51