Как восстановить права мужа, после того как автошкола закрылась и он ушел в армию?
Хочу узнать сохранились ли права к мужа он учился в автошколе, а после сразу забрали в армию. Сейчас это заведение закрыли. Что нам делать?
Лучший ответ
искать справку об окончании автошколы. если он сдал на права но не получил их надо пройти медкомиссию. документы автошколы должны куда то сдать поскольку эта деятельность лицензированная.