Как правильно поступить и каковы шансы на отмену уголовного дела в ситуации обвинения в краже денег
Как быть в ситуации меня обвиняют в краже денег (20 тыс. руб.)Написано заявление, на 10 мая назначен полиграф. Я естественно ни чего не брала и поэтому не боюсь его прохождения. Но каковы шансы, что уголовное дело не заведут? Как правильно поступить в таком положении? Что вообще делать? У меня такое впервые ( ( ( ( (
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь за помощью к адвокату. Думаю все будет хорошо.
Мне не понравился Ваш ответ.!