Помощь сайта в течение 4 месяцев после ухода мужа - готовим грамотное и искреннее последнее слово для апелляции
И так ст228.(Я искренне раскаиваюсь в содеянном‚и с рыданием в душе прошу не судить меня строго.Я не ухожу от наказания я просто прошу дать мне возможность находится с детьми‚я совершил преступление в первый и последний раз.Я для себя все осознал)
какое преступление, что осознал? То что первый раз - понятно, что ч детьми хотите быть, так это зависит от степени тяжести вашего преступления
Здравствуйте.
Да, тут от Вас нужна дополнительная информация для коррекции жалобы
мы не ясновидящие. напишите а мы проверим.