Люди пишут к Вам в надежде на вашу помощь и что получается в ответ?
Огромное, Вам, человеческое спасибо! За то, что я написала вам, а вы мне не ответили. Я так понимаю, что если на вопрос не поступило ответа в течении 7 дней, то вопрос удаляют. Так вот, ещё раз хочу поблагодарить вас за ваше внимание, понимание и все остальное. Люди пишут к Вам в надежде на вашу помощь и что получается в ответ? Спасибо, всего доброго. Больше никогда не буду вам писать и вообще заходить на ваш сайт.
Уважаемая Яна!
Я не знаю, какой вопрос Вы задали, но хочу Вам сказать, что ответчать на ваши вопросы- это не обязанность для нас, а наше желание.
Не забывайте, что консультируем мы в ВЮК бесплатно.
А также напоминаем, что кроме ВЮК есть масса адвокатов, которые проконсультируют Вас .
С уважением, Тамара Шаталова