Проблема с моей банковской картой - списание денег и сложности с возвратом – как справиться?

Суть проблемы в том, что с моей банковской карты путем машенничества были списаны денежные средства примерно 9000. Карту я заблокировала. В полицию сообщила. В сбербанке заполнила блан заявления по поводу возврата денежных средств. Но я еще хочу дополнительно составить притензию по поводу возвра денежных средств. Т.к. практика показывает, что банк по этой форме дает отрицательный ответ.
Лучший ответ

Вот как даст отрицательный ответ, тогда сразу в суд, претензию уже писать не надо.