Почему появилась задолженность по штрафу после его полной оплаты и как поступить в данной ситуации?

9.06.2015 был выписан штраф гибдд, 16.06.2015 он погашён полностью. Чеки есть. Неоднократно останавливался сотрудниками гибдд которые проверяли штрафы. Все всегда было впорядке. Сегодня пришло письмо от фссп о наличии задолженности 500 р именно за тот штраф. При этом на сайте фссп долгов нет, проверил, на сайте гибдд долгов нет. Как это понимать? Что делать?
Лучший ответ

Обратитесь к старшему судебному приставу по месту жительства для выяснения этого вопроса.

Свяжитесь с судебными приставами и предоставьте чеки об оплате, исполнительное производство закроют.

Здравствуйте.

По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление