Проблемы с кредитом - Как решить ситуацию без бумаг и избежать увеличения долга?
Либо погашать по графику и получать на руки квитанции. Либо можете обратиться в полицию с заявлением(это Вам решать), поговорите, припугните что обратитесь в полицию. Либо не платите, обратятся в суд, будете платить по решению суда.
Здравствуйте.
Кому Вы отдели? Требования в письменной форме?
Сделать Вы ничего не сможете,так как у Вас нет никаких документов,подтверждающих оплату долга.
В суд на меня должна подвть компания? Каким бывает его решение? Он может меня защитить?
В суд подает компания. С Вас взыщут долг. В суде заявите применение ст. 333 ГК РФ и снизите штрафы и пени. По поводу дочери - следует обращаться в полицию.