Как справиться с просрочкой кредита и карты в сложной финансовой ситуации?
У меня очень сложная ситуация. Просрочка кредита и карты уже почти месяц очень большая сумма около 120000 и еще растет процент за каждый день не оплаты., до этого все было нормально платила все в срок. Просрочка началась потому что мужчина с которым я прожила 5 лет перестал мне отдавать зарплату, а сама я не потянула. Что он что я сошлись вместе жить, у нас не было ничего все оставили детям и внукам. Я взяла кредит на жилье и мебель, потом автомобиль. Теперь он считает что это его, требует деньги назад, а кредиты платить я должна сама. Помогите что мне делать? Очень вас прошу подскажите.
Не можете платить - не платите.
Требуйте, чтобы банки подавали в суд.
Посмотрите на сайте мои судебные решения по банкам.
Удачи вам
Не совсем понятно в чём именно Вам нужна помощь?
имущество в браке поделят попопалм. кредиты тоже можете поделить пополам. что касается невозможности платить - лучше всего обратиться в суд с заявлением о расторжении кредитного договора