Возможность расторжения договора по кредиту в Мед центре и возврат бесплатной косметики стоимостью 10000 рублей

Скажите пожалуйста. Я оформила кредит в Мед центре 6 мая на оказания их услуг ещё дали косметику типо бесплатную, а она в договоре стоит 10000. Хочу расторгнуть договор возможно ли.первый платеж через месяц и косметику не открывала. Сказали позвонят 10 мая. стоит ли ждать звонка либо идти с утра и требовать чтоб приняли заявление.
Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна.

Вы вправе отказаться от покупки, а соответственно и от кредита. Надо вернуть товар продавцу и написать заявление в банк об отказе от кредита. Это надо сделать как можно скорее, в заявлениях ссылайтесь на Закон о защите прав потребителей.

Я все понял, благодарю!

Идите и требуйте что бы заявление приняли.

Я все понял, благодарю!