Как отказаться от кредита и расторгнуть договор с медицинским центром, если я не хочу получать медицинскую услугу и не воспользовалась платными услугами?
Как отказаться от кредита если ты оформил но решил не брать товар (в моем случае мед. услуга, которую я не успела получить, но брать не хочу. Вчера оформлен договор с банком на предоставление услуги по кредиту. Завтра иду в мед. центр отказываться. Я хочу расторгнуть договор с банком и мед. центром. Их платными услугами еще не пользовалась. Что посоветуете? Мне могут закрыть кредит? Первый платеж через месяц. С уважением, Алиса.
Условия и порядок расторжения договора прописан в самом договоре. Читайте заключенный договор.
Алиса, надо срочно уведомить банк, может быть еще не успели деньги перечислить.
И мед. центр об отказе от услуг.