Абакан, 09.05.2016, 04:58

Здрасте. Стою на учёте в наркологии, отмечаюсь 4 года надо 5 лет. слышал, что вышел закон о снижении срока до 3 лет. что за закон?

Вопрос №10502045 из г. Абакан
опубликован 09.05.2016, 04:58
Здрасте. Стою на учёте в наркологии, отмечаюсь 4 года надо 5 лет. слышал, что вышел закон о снижении срока до 3 лет. что за закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Просто есть процедуры когда можно с учета сняться и за год.

09.05.2016, 05:26

Нет. Такого закона нет.

09.05.2016, 05:12

Может это какие то прокурорские поправки?Уже права возвращают знакомым.

09.05.2016, 05:24

Лишён по ст.11.2-это по наркологии.Говорят,что если ремиссия более 3 лет,то выдают права.

09.05.2016, 05:30

Только по заключению комиссии ПНД.

09.05.2016, 06:24

На самом деле вышли поправки!!!!!

12.05.2016, 06:50