Как получить справку на замену прав после списывания с армии по статье 18 б?
Здравствуйте! Теоретически, Вашу карту уже должны были передать в архив и вы считаетесь здоровым. Но иногда этого не делают и диагноз придется снимать. пройдя через комиссию, либо через судебно-психиатрическую экспертизу.
Пока попробуйте просто получить эту справку. Если не дадут - обратитесь к юристам.
А как мне выбрать юриста который, который больше разбираеться в таких делах к примеру как вы помощь призывникам? У меня есть свой юрист который мне помогал по возврату прав и выплате страховой премии от рса?
В принципе, разобраться может любой юрист. Если Вы доверяете своему юристу, работали с ним и знаете, что он ответственно подходит к работе, то с ним и работайте!
Если будут сомнения - обращайтесь, будем работать дистанционно.
Удачи!