Проблема снятия статьи 18 б из военного билета после прохождения медицинской комиссии - что делать?
_здравствуйте я всю жизнь работаю водителем в такси по найму а сейчас при новом прохождении мед справки сталкнулся с проблемой. Из армии я был комиссован по статье 18 б справку прошёл с заключением без права найма хотя у меня права класс профи открыты все категории как мне можно снять эту статью в военном билете психиатр сказал что она пожезненно хотя мне сказали что её легкоснять.
Лучший ответ
Здравствуйте! Поменять статью возможно только путем прохождения повторного переосвидетельствования.
обращайтесь в поликлинику (к врачу) на переосвидетельствование
Подскажите как это правильно сделать и к кому обращаться