Санкт-Петербург, 09.05.2016, 06:18

Могу ли я продать долю в квартире имея долги по кредитам? Но ип остановлено ст 46

Вопрос №10502153 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.05.2016, 06:18
Могу ли я продать долю в квартире имея долги по кредитам? Но ип остановленно ст 46
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.е проблем ни каких небудет?

09.05.2016, 06:23

нет конечно, это ваше право в силу ст. 209 ГК РФ

09.05.2016, 06:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

можете продать Ен

09.05.2016, 06:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Т.е проблем ни каких небудет?

09.05.2016, 06:23

нет конечно, это ваше право в силу ст. 209 ГК РФ

09.05.2016, 06:26