Препятствие на пути к переезду - сломанная ручка и поврежденный замок у входной двери нашей квартиры
У нас есть квартира, в которой мы не живём. В скором времени планируем переезжать в неё. Но сегодня утром приходя туда, обнаружили, что ручка от входной двери сломана, замок весь поцапан.
Лучший ответ
Если этот ущерб тянет на 2500р., то можете заявить в полицию.