Как стать полным собственником квартиры после погашения кредита в Сбербанке?
Я брала кредит в сбербанке для покупки квартиры. Какие мои действия после полной выплаты кредита, чтобы стать единоличным собственником квартиры?
Лучший ответ
После полного погашения кредита вам необходимо снять обременение. Для этого необходимо получить в банке документы, подтверждающие полное погашение кредита и обратиться в Росреестр
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!